пятница, 1 ноября 2013 г.

Страничка по ноябрьскому скетчу от ВСК

Очередная страничка в альбом для маленькой принцессы. Делала по новому, очень интересному скетчу от Воронежского скрап-клуба

Две фотографии, часть деталей приподнята на объемных квадратиках. Вокруг большого фото - дырокольный бордюр, за фото - маленький тег с бантиком.
Цветы (штамп) делала сложносочиненным образом) Сначала сам штамп (вернее нужные его части) раскрашивала маркерами для эмбоссинга Marvy. (Совсем про них незаслуженно забыла - пылились без дела). Отштамповку засыпала прозрачными чернилами и запекла. А затем белые участки внутри лепестков и листиков раскрашивала, макая кисточку во флакончик со спреями. Ну а потом вырезала и приклеила)) Вот что в результате получилось...
Почему цветы? Фото с морского отдыха в экзотических странах) Поэтому решила, что экзотические цветочки не помешают)
Круг-подложка под всю композицию вырезан из бумаги с резист-эффектом. Специально под этот альбом покупала. Красила тремя спреями: голубой, бирюзовый и зеленый.
А под маленьким фото круг с фестонами - это знаете что? Это карточка от Mary Road - из крафт-бумаги, а фестоны стра-ашно черные)) Но она единственная мне под размер фото подошла, пришлось покрасить) Нижний кружок с фестонами - на самом деле не черный, темненький, но под цвет волос девочки.)
Под всей конструкцией еще и белый фатин выглядывает) Ну чиста для блеска (типа как вода блестит) А голубые кружочки на фоне - это я кроподайлом из обрезков фотографии вырезала)) Так, вроде, мелочушка, но выглядит симпатично...
А сам скетч вот такой

Очень красивый и интересный скетч! Я его немного трансформировала, но это не обязательно делать)) Он прекрасен в своем натуральном виде! Присоединяйтесь! 

18 комментариев:

  1. Аня, какая освежающая страничка получилась! Бумага с резист-эффектом здорово смотрится) пора, наверное, уже и мне попробовать что-нибудь резистирующее))))
    смотрю, скетчи с кругом в тренде в осеннем скраповом сезоне;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Ну тут в скетче не совсем круг) У меня просто так получилось)) А бумажку вот первый раз попробовала. Купила давно, но как-то рука всё не поднималась)))) Понравилось короче) Хотя... Можно ж тоже самое самому сделать))) Ну чисто попробовать - все равно интересно.

      Удалить
  2. ух ты, какая она подводная!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красивая бирюза!! Цветочки классные получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, твоя страничка очень порадовала! приятно видеть такую радость! Капельки хорошо здесь смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Да, капельки пришлись в тему, точно!

      Удалить
  5. Аня, классная страничка! согласна, цветы подходят безусловно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хороша, полное ощущение воды и тепла и снова воды!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, у тебя вся страничка сложносочиненная и мне очень нравится. Голубой прекрасен, малышка словно маленький дельфиненок...

    ОтветитьУдалить
  8. Палитраааа! Ну ты знаешь! ;-) Хорошо вписалось все, приятно глазу ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво получилось! Цветочки и подложка с резист эффектом, очень здорово обыграли фото! А скетч между тем сложный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамара! Да, скетч сложный! И интересный! Жалею, что не доиграла его до конца, ну может на другой какой странице)

      Удалить