среда, 27 ноября 2013 г.

И снова новогодняя открытка

На этот раз по заданию от "СкрапМагии".
Для начала нужно разгадать загадки)) И сделать работу, в которой будет Елка и надпись "С Новым годом!"... Люблю такие задания!) В том смысле, что елка как новогодний объект - это очень близко для меня) А надпись - ну надпись - это ж практически и не условие даже)) Так что очень комфортное задание!
Всё очень просто... Но почему-то давалась она мне трудно... Буквально на каждом шагу что-нибудь было не так и приходилось переделывать или менять детали задумки, а иногда и путь к достижению цели)...
Здесь два вида бумаги для пастели, много штампов и много слоев. Ну а еще белый акрил и чуть-чуть серебряных блесток.
И еще раз эта же открытка)
Присоединяйтесь!

20 комментариев:

  1. ой, такой чудесный у нее объем! и при этом она похожа на иллюстрацию в книге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любаша! Да, пожалуй, у меня тоже есть такие ассоциации. Картинка хороша- не зря у меня глаз упал на этот штампик)

      Удалить
  2. как красиво! и такая она умиротворяющая, уютная, я люблю такой нг))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я, и я люблю такой Новый год! Правда, на санях ни разу не доводилось кататься)А в остальном - да, есть воспоминания)

      Удалить
  3. Спокойная, лаконичная открытка. Это Новый год, о котором я уже давно мечтаю - встретить его с родными в теплом деревянном домике, в лесу с чистым снегом.

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, мне очень нравится её простота! Простота условная, конечно, мне кажется, что намного легче сделать открытку с большим количеством элементов и объёмными украшениями... поэтому понятно, что трудности были... А она как из детства, тёплая и душевная... И картинка на ней тоже в детские воспоминания уносит... треск печи, запах мандарин и пирогов с маком... а ещё узвар бабушкин...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бабушкин узвар - это весчь, и мы с этим знакомы!) Спасибо!

      Удалить
  5. Согласно с мнением, что "богатые" открытки создавать проще. А когда минимализм, то надо сделать так, чтобы он внимание привлекал. Зимняя картинка как раз и привлекает внимание, и повозка, "пристроенная" на картинке классно вписалась. И отштампованные и вырезанные ёлочки продолжают пейзаж. Аня, классно ты всё продумала и осуществила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Но мне лично и богатые сложно тоже) Очень бы мне хотелось накрутить, навертеть, но шоб при этом всё было гармонично!

      Удалить
  6. стильная открытка, даже солидная. и красивая. что-то в не такое про 19й век, мне кажется:)
    так интересно все штампы "встретились", я долго рассматривала что и откуда:)
    о, слушай, так это у тебя клин&симпл получился! по техникам все сходится. я правда, давно разлюбила этот стиль. но вот у тебя мне тут все нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, что там насчет клинов и симплов)) Я уже давно забила задумываться о стиле.)) Хотя надо, конечно, надо)) Но все мои попытки подружиться с каким-то из стилей не увенчались успехом) В общем, я по-прежнему плыву по воле волн - куда вынесет)))

      Удалить
  7. Кррррасиво как!!! Анечка, очень удалось передать и задание и атмосферу праздника!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо! А скажи, чёй-то ты на почту не отвечаешь?!)

      Удалить
  8. Винтажные цвета - люблю такие. Что-то явно детство напоминает.

    ОтветитьУдалить
  9. Крафтовая (по цвету) новогодняя открытка - хорошА, Анечка!.. Коричневый монохром настолько приятен глазу, что долго не могла оторваться. Очень-настроение-создающая-открытка!

    ОтветитьУдалить