понедельник, 15 апреля 2013 г.

Приворот на весну. Ответная от Вики

Наш проект "Приворот на весну", вернее, его основная часть, завершился в конце марта, но участники договорились обменяться еще и ответными страницами. Я свою Тоне еще не отправила, а вот мне пришла ответная страничка от Вики!
Смотрите, какая она интересная!
Прозрачная, трепетная страница! Тут передано очень близкое мне ощущение весны - ощущение прорастания... желание вытянуться, подняться, распрямиться и даже... раствориться в весеннем воздухе! Спасибо, Вика!!! В самую точку!
А вместе со страничкой прилетели ко мне и классные подарочки!

О!!! У меня теперь весна еще весеннее!

P.S. Хотя нынешняя весна, конечно, очень странная! Чуть-чуть порадовала теплом: все расцвело и цветы, и деревья, а теперь уже и отцветает всё... и холодает...
Представляете, у нас уже вишня отцвела! У нас уже пролесков в лесах нет! И черемуха уже цветет!
Странная, странная весна...

6 комментариев:

  1. Поздравляю с очередной порцией красоты))) А у нас еще ничего не цветет, и кажется не собирается(( Весна уже второй год приходит поздно(( Только трава радует своей сочным сочным цветом))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая молоденькая непорочная весна.Поздравляю, Аня!
    У нас почки на деревьях просыпаются. Вот перед рабочим окном дерево, так и не пойму что за сорт-вид, у него почки уже зелененькие. А в Москве, слышала, снова снег... Но весна все равно придет.

    ОтветитьУдалить
  3. весна крайне странная.
    Мне брат из Ставрополя прислал панораму леса около дома- я аж слюной изошла, а на следующий день пишет минус три... :)
    Ну хоть в вашем проекте весна теплая и многообещающая!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, что-то происходит в "высших слоях атмосферы"))) Но ничего, я уверена, и вы еще порадуетесь весне! А мы-то можно сказать, уже порадовались)

    ОтветитьУдалить
  5. классный приворот!
    какой однако интересный у вас климат... у нас вот до сих пор ничешеньки не цвело. температура +10, плавно таят последние сугробы. даже травы еще нет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и не знаешь, что лучше - скорая весна или плавная?)

      Удалить