четверг, 29 сентября 2011 г.

Две быстрые открытки

Пытаюсь собою руководить))) Вот поставила целью сделать две открытки, сделать быстро, а не так, как я обычно пять часов сижу, медитирую)))  Дополнительное условие: сделать обе обязательно с наклейками из набора, что мне подарила Инна еще весной. Заранее решила, что одну буду делать с птичкой, другую - с розами (поскольку адресаты у этих открыток, как обычно, очень конкретные люди). Ну ... в общем... я опять не самокритична) Они обе мне нравятся)))) И да, сделала действительно быстро, прям реактивно, и мне это тоже понравилось. Потому что очень часто у меня сидение абсолютно непродуктивное)))




По материалам, думаю, всё видно. Дополнительно использовала только акриловые контуры: золотой, серебряный, многоцветный. Розовый букет собирала из нескольких наклеек. Использовала готовые заранее распечатанные фразы. Они мне очень нравятся - значительно облегчают жизнь простого открыткоделателя))))
Вот такой опыт...
Да, еще было две открытки... Ну как-нить и их покажу.
Детский альбом готов за исключением обложки, а вот на нее никак не могу решиться, хотя уже и тряпочку купила, и этот, как его... синтепон что ли?))))
Эх....
P.S. Забыла сразу указать. Первую открытку делала вприглядку по Олиному скетчу в SSketches. Уж не знаю, удалось ли в него попасть, но во всяком случае именно его имела в виду.)
Вообще, мне там очень нравятся скетчи, я стараюсь их или коллекционировать), или "иметь в виду"

14 комментариев:

  1. Ой,Ань....Как интересно у тебя теперь бложик выглядит. я растерялась даже и забыла, что хотела написать...)С птичкой клёвая такая вышла открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Обе открытки хороши, но на мой взгляд, вторая милее. Солидарна с Эльвирой

    ОтветитьУдалить
  3. А мне одинаково обе нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  4. обе клевые, но первая мне нравится больше, сама не знаю почему:)
    точечки по периметру так здорово смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем! У первой - углы, у второй - овалы)) На первой точечки по периметру мне тож, Вилли, нравятся) Еще и серебряный контур он как-то поплотнее, из него точки лучче получаются, а золотой, который во второй, он мягонький, точки растекаются))) Мне несомненно нравятся больше птичка - там гамма цветовая мне ближе. Ленточки прозрачные нравятся, как вписались в гамму. А с розочками для меня странная) Вроде - далекая, а вроде нравится это странное сочетание цветов)

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, мне обе нравятся. Они разные, но каждая красива по своему.
    А ещё, Ань готов повторый котик :) Осталась мелочь вылечить свою спинку и дойти до почты :) Как отправлю вышлю номер для отслеживания :)

    ОтветитьУдалить
  7. i mne nravjatsja, ochen-ochen. Osobenno vtoraja. Navernoe potomu chto ja otdaju predpohtenie etim tonAm. I ptIchkam ( a bAbochek bojus`)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, результат "самовоспитания" - налицо: и быстро, и красиво! Молодец, Аня! Такими темпами и с таким качеством никакие глобальные праздники не страшны! Обе открыточки хороши, никакую выделять не буду, понимаю, что они тебе обе одинаково дороги: в каждой - своя изюминка... Молодца!

    ОтветитьУдалить
  9. tata_solnce, Танечка, моя девочка, спасибо! И выздоравливай давай!

    Майя, большое спасибо! А у меня есть подруга, которая птиц не выносит, её физиологически страшат глаза и клювы даже самых невинных птичек)))) Бабочки меня иногда вдохновляют, а птички, особенно некоторые, ну просто интересны)

    Наташ, спасибо! Ну не знаю, как там насчет воспитания, которое налицо)))) Не знаю, в смысле надо бы закрепить))) Но пока не удается))) Так что праздники пока остаются страшны)))

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, это шедевры - адресаты должны поместить их на самое видное место, себе и гостям на радость! Обе прекрасны, просто разные :)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые Аня! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  12. А мне с птичкой больше нравится)) Видимо потому, что неравнодушна я к пернатым))

    ОтветитьУдалить
  13. Красота! Вторая мне особенно нравится - такая весенняя зелень - очень теплая по тону.

    ОтветитьУдалить