пятница, 2 августа 2013 г.

Топ от КМ-шоп

Та-ак приятно!
Моя арт-страница
попала в топ блога "КМ-шоп"!

И я стала приглашенным дизайнером!


Мне, правда, это очень приятно и интересно!
Недавно разговаривали об отношении к скрапу, к бумаго-творчеству, о снижении активности в блогах... Мол, наверное, кому-то уже стало приедаться это хобби... Не знаю, так ли это? У меня не так) Вспомнила почтальона Печкина, Игоря Ивановича))): "Я, может, только жить начинаю! На пенсию выхожу!" Первая часть этой фразы максимально подходит к моему нынешнему состоянию в этом самом хобби) Мне пока интересно! Причем, активно интересно! Я все еще не так много делаю работ, как хотелось бы, но однозначно больше, чем раньше))
Мне много чего интересно, но приоритеты все-таки начинают вырисовываться)
А как у вас скрап-настроение?

18 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю!!!!!
    да, снижение скрап-активности чувствуется, особенно по сравнению с 2011 и 2012 годом. Думаю, что все это волнами будет происходить - естественный процесс.
    У меня лично со скрапом отношения тоже волнообразные. Сейчас начинается подъем - я чувствую )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, согласна, волнами и у меня бывает) Подъем - это хорошо!!! Пусть будет в удовольствие!

      Удалить
  2. Аня, поздравляю))) И желаю удачи в наборах в ДК!
    У меня пока со скрапом стабильная любовь))) Но из-за моей лени бывают затишья))))
    На самом деле мне грустно когда из скрапа уходят любимые мастерицы. Но это вполне естественно, что ж тут поделать? зато я заметила и другую закономерность - если появляются по настоящему талантливые девочки то все вместе))) То есть открывают новых звездочек как-то одновременно. Например за последние месяца два (три?) я не нашла ни одной новой мастерицы от работ которой захватывало бы дух. Надеюсь это из-за лета))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но это действительно естественный процесс: кто-то уходит, кто-то приходит... Про твоё наблюдение ничего сказать не могу, я обычно кого-то для себя открываю тогда, когда это имя уже не новость. Я тормоз и в открытиях))) Но у меня есть свое наблюдение)) Как только соберусь что-то делать, использовать какую-то конкретную технику, или материал, начинаю видеть именно это практически в каждом блоге.))) Как будто, я вслух о своем намерении сказала и все понеслись делать тоже самое))) Посмотрим, что готовит нам осень!

      Удалить
  3. Анечка! Я так рада за тебя!!!!
    Делаю сейчас свой альбомец и вспоминаю твой... эталон!!! У меня чет с затяжками... И скрап всегда в приоритете, но вдохновение порой обрубает на время))) Собственно, что и наблюдается по публикациям в блоге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вдохновение такая штука, непредсказуемая) Делаешь альбом? Это здорово! Я желаю тебе получить максимум удовольствия! Потом покажешь нам и ещё раз получишь удовольствие - уже от наших эмоций!

      Удалить
  4. Она того стОит!!!! :=-)) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, поздравляю!И хочу сказать: все твои странички достойны самых лучших и крутых сайтов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Так приятно, Лена, такое слышать!!! Спасибо большое!!!

      Удалить
  6. Аннушка, от души поздравляю!!! Действительно, когда голосовали в нашей команде, то ооочень многие отдали предпочтение именно твоей работе! И заслуженно!!!!;-) Да, сейчас лето - пора отпусков-дачных сезонов-просто лени! Поэтому и наблюдается затишье! Но, скоро наступит осень, холодные тёмные вечера - самое время поскрапить, пошуршать бумажками!:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, приятные подробности!) спасибо большое!!!
      Вот я и говорю, посмотрим, что Нам готовит осень))

      Удалить
  7. поздравляю! мне приятно за тебя:)
    я тоже задумываюсь над этим вопросом последнее время. спрашиваю себя, не остыла ли, может бросить эти "детские забавы"..)) но ответ пока "нет". не остыла. скорее, тоже вышла на новую волну. хочется пробовать неизведанные техники, стили, выйти за свои рамки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже поняла, Таня, что тебя подхватило волной! И радуюсь за тебя!!! Спасибо!

      Удалить
  8. Поздравляю! Рада за тебя! рада, что тебе самой приятно :))) моё отношение ты знаешь, работаю много, но в своей норке :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! Желаю тебе в твоей норке полной гармонии и непреходящего вдохновения!!!

      Удалить
  9. Аня, поздравляю с дизайнерстовм и победой! Страничка клёвейшая!!! Мне кажется, что у тебя любовь к скрапу разгорается, работ так много. Понимаю тебя еще и потому, что у самой такое же настроение. Ну и я осмелела после мастер-классов у Иры Музалевской и Нади-Смиллы. Когда видишь, как они смело работают с материалами, перестаешь трястись над каждой бумажкой, задумываешься о композиции, просто начинаешь делать больше. И рука набивается, и фантазия разыгрывается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада за твое настроение! И да, МК от мастериц - это здорово! Спасибо!!!

      Удалить