вторник, 1 мая 2012 г.

АТС и подарки от Вилли

Как-то так вышло, что Вилли предоставила мне честь первой выбирать карточку для обмена из ее первой серии АТС. Очень этому рада! В общем, я конечно, не сомневалась, что у такого талантливого человека, как Таня_Вилли, получится отличная серия АТС. Так и вышло, думаю, вы со мной согласитесь. И вот наконец, ко мне прилетела волшебная птичка от Тани.
Конечно, она красивее, чем на фото! Фон - необыкновенный, вот вроде понимаю, как сделано, а... всё равно непонятно!) И настроение в карточке тоже необыкновенное, такое... когда ты весь в предвкушении волшебных свершений...
Вместе с АТС прилетела открытка, в таком же стиле.
 Посмотрите, эти узоры из веревочек - очень они красиво у Тани выходят... И этот цветок, такой жаркий, чувственный.
Но и это еще не всё) В конверте меня ждало множество неожиданных подарков. Вот такая чудесная брошь!
Что-то я собой, "мастером слова", недовольна: эпитеты какие-то однообразные получаются: "чудесные" да "волшебные". И слов других не подбирается. Но впрочем, это не я виновата))) Тонкий фетр нежно-салатового цвета, цвета ранне-весенней листвы, а в серединке россыпь ярких впечатлений... Красиво и нежно, и ярко, и выразительно!.. Очень красивая брошь!
А еще какие подарки! Таня сама сделала несколько камей с разным рисунком, и рамочек, и птичек из разных материалов. Я на такое раньше смотрела только на экране монитора! А еще вон там, видите, акриловые стеклышки, я давно хотела попробовать их в работе!  И бумажки, и дырокольные веточки, и акриловые капли нежных цветов, и наклейки!
Вот еще всё вместе покажу.
Спасибо, Танечка!
Мне очень приятны твои слова, твои пожелания, твоё внимание!
Таня каким-то образом вычислила мой день рождения) И вот такой сюрприз мне устроила! Спасибо сто раз тебе, дорогая!
Пошла думать ответную АТС) 

8 комментариев:

  1. да, вычислительницы из меня оказалась еще та:))
    но главное, что все добралось вовремя! уфф! я так рад, так рад!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, с опозданием, но с днем рождения тебя!!! Какие тебе Таня подарки роскошные прислала!! Она еще и камеи умеет делать. Ее умения не счесть :) Очень красивые АТС-открытка-брошь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамара! Да, Таня у нас человек, умеющий и не устающий удивлять!

      Удалить
  3. Ой, Аня поздравляю с такими замечательными подарками!! Все такое красивое!! Я и не подозревала, что Таня делает броши и камеи!!))) приятный сюрприз!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хи-хик))) Неожиданно нашла ответ на свой вопрос: откуда такая красивая рамочка))))
    Анечка! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить