вторник, 3 сентября 2013 г.

"К нам гости пришли!"

Таки одну работу в команде я себе нашла) На ближайшие полгода я поселилась в ДК блога "Сделано в Оренбурге"! И вот мое первое задание (и ваше, кстати, тоже))))

Нужно сделать любую работу для встречи гостей! Это могут быть приглашения на праздник или оформление стола, колпачки или кейк-топперы, растяжки или книги пожеланий, бонбоньерки или декор фотосессий! В общем, все что угодно, чтобы праздник прошел весело и ярко! Главное наше условие, чтобы этим праздником не была свадьба. 
Я решила совместить приятное с еще более приятным) И сделала новогоднюю открытку-приглашение. Первый раз подготовка к Новому году у меня начинается так рано - спасибо блогу "Сделано в Оренбурге"!
Такой открыткой я поздравлю с Новым годом того, кого действительно рада видеть на своей елке) А почему нужно приходить на нашу ёлку? Ответ - внутри! Да потому что....
))) Открыточка легкая, но она наполнена новогодним настроением, моим новогодним настроением! Сзади тоже всё просто...
Материалы: скрап-бумага разных производителей, основа - дизайнерский картон, снежинки (и елочка внутри) - штамп и эмбоссинг белой пудрой. Флажки на вспененном скотче, натирки, брадс, стразы.
Покажу немножко более детальных планов. Здесь видны стразики внутри эмбоссированных снежинок.
А здесь, я надеюсь, виден блеск на импровизированной главной снежинке)
Вязаную салфеточку покрыла гессо для жесткости и чтобы придать фактуру хрупкой снежинки, а сверху побрызгала прозрачным блестящим спреем Studio Calico - Mister Hueys.
Новый год - это повод для блеска! Вот такая моя первая новогодняя открыточка в этом году) Когда уже все сделала, поняла, что бумажку (а она совсем-совсем не новогодняя) выбрала неслучайно: вот это сочетание цветов и есть для меня Новый год. Помнится, я уже делала НГ открытки в такой цветовой гамме. Видимо, подсознание подкидывает)
Присоединяйтесь, задание очень приятное и интересное!

17 комментариев:

  1. Анечка, какая она красивая! такая снежинка-ммм!
    очень рада, что ты в ДК! у тебя сейчас такое настроение дк-тельное) у меня тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты точно определила настроение!) Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Аня, отличное место жительства!! чудесный блог, интересная команда, поздравляю тебя!
    открыточка- какая она.. теплая, уютная, бумага- как лоскутики одеяла... она очень красивая и с лица, и со спинки!!! вдохновенно необычайно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ура ты в дк! поздравляю и очень рада!:) пойду же ж подпишусь на этот блог.
    вот если бы ты не подала идею с новым годом, я бы не стала участвовать. потому как приглашать мне вроде бы некуда... а на пол-года вперед заглянуть я не додумалась:)
    открытка классная! причем спинка у нее - отдельная открытка! а внутри прямо глаза отдыхают, там мой любимый бирюзовый:) лепота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подписывайся, подписывайся! И участвуй обязательно! Мне ж надо будет ходить по блогам) А к родненьким всегда лишний раз приятно заглянуть) Насчет идеи.... Знаешь, я ж и ради ДК не смогу просто так что-то делать, шоб лежало на полке))) Когда задание получила, сильно чесала затылок))) У меня тож сейчас никаких таких приглашательных поводов нет. Ну а потом как-то эта фраза прилетела и ага)
      Спасибо большое!

      Удалить
  4. О, полгода дизайнерства - это да! Поздравляю - ты так этого хотела!
    Ань, ну, я сразу - штампусики рассматривать: очень, очень, очень изящные снежинки... И открыточка - тёплая: такую реально приятно будет созерцать в самые-самые холода. Поддержу Наташу: впечатление такое, словно сидишь у камелька под тёплым пледом, слушаешь вьюгу за окном, над которым тихо шелестят от тёплого воздуха праздничные флажки! С почином!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штампуски, ага) Елка - прошлогодний улов от Инкадинка, снежинки большие - нынешний, деревянный, рапсродажный - кайфовый, той же фирмы. А малюхаськи-снежинки - Питерский скрапклуб, люблю их нежно, там пять по-моему снежинок в комплекте, вот их юзаю в хвост и в гриву))) Спасибо большое, Наташенька!

      Удалить
  5. Поздравляю с дизайнерством. Открыточка действительно легкая и умеренно яркая, спокойная. Вязаная снежинка классно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  6. Красотища какая!!!! Снежинка офигенская! Бумажку так здорово украсила!!

    Анечка, ОЧЕНЬ рада твоему успеху!! Видно, что это придало тебе нового вдохновения! Делись активнее (шепотом: а то у меня ступор с нашим СП,стыдно будет в воскресеньеееее...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, сосредоточься и поверь себе! Я серьезно говорю! делюсь с удовольствием! А насчет воскресенья, давай, так договоримся: ты никому ничего не должна! Просто делай в свое удовольствие! Сделай чуть-чуть: примерную раскладку на 1 страничке или на развороте, может быть, фон, может быть журналинг... Пусть это будет часть, кусочек, но это будет реальным началом! Давай, Ир, давай! Делай, даже если придется переделывать! Нет такого, что можно испортить) Вот даже я пришла к выводу, что мой билет был непросто так мною изведен))) Он на самом деле не вписывался в общую картину) И без него даже лучче!) Фотки не испортишь - их всегда можно распечатать по-новой! Бумагу? Возьмешь другую! Ничего не испортится от твоих действий - только станет лучше, интереснее! Вперед, моя девочка! Я с удовольствием посмотрю на любой результат! Потому что это шаг вперед для каждой из нас!
      И спасибо тебе большое!
      (Шепотом: а насчет успеха - это всё видимость, пыль и туман, честно-честно!))))

      Удалить
    2. Ой, Анют. такие слова нашла НУЖНЫЕ!!! Благодарю!!
      Я верю в себя конечно! Уже есть наметки и все конечно не стоит)))
      Обнимашки тебе и спасибульки!!! :-))

      Удалить
  7. Аня, чудесная открыточка с очень праздничным настроением! И от души поздравляю с участием в ДК! )) Пусть еще другие ДК прибавятся, раз есть столько желания, энергии и вдохновения! )) Это всё не должно пропадать даром! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, поздравляю тебя с работй дизайнера - думаю опыт будет бесценный! Да и вдохновение будет постоянно,будут подзаряжать)

    ОтветитьУдалить