пятница, 25 января 2013 г.

Закладочка для Насти

Еще в октябре, кажется))) задумала я порадовать своего сотого ПЧ подарочком. И к ноябрю уже и отправила)) Собрала мини-конфетку со всякими скрап-вкусностями для Насти и положила туда еще... Ну захотелось, пусть маленького, но рукодельного сувенирчика, лично для Насти сделанного) И сообразилась у меня такая вот закладочка, можно сказать микс-медийная)


Не пугайтесь, она не такая резкая) Цвета помягче) Просто, чтобы вы хоть что-то увидели на этой фотке, мне пришлось над ней поиздеваться) Как обычно, фотографировалось в ночь перед отправкой...

И оборот...


"Односторонний взгляд на вещи несовместим с женским естеством" (О.Генри)

Что здесь?
Акриловые краски, трафарет, натирки, самодельная маска (ромбы, стрелочка), бабочка - примовская, текстильная, с  резист-эффектом, спреи, декоративный шнур и бусины-"хрусталики".

9 комментариев:

  1. обожаю закладки :)
    очень хорошенькая :)

    ОтветитьУдалить
  2. ух, клевая закладка! я как-то тоже неровно к ним дышу, хотя книги бумажные уже давно не читаю (технологии засосали понимаешь:)). но красиво же ж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да. и текст на обороте очень понравился. хорошо сказано!

      Удалить
  3. Винтажная закладочка. Есть чем полюбоваться.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится, особенно сторона с текстом. Есть в ней сходство с эко, видимо коричневатый фон располагает...

    ОтветитьУдалить
  5. какая симпатичная)) согласна с Ритой - что-то такое от эко в ней есть)

    ОтветитьУдалить
  6. Вилли, меня тоже засосали технологии) С осени читаю активно электронные книги. А до этого думала: ну разве удобно читать на мобильнике? оказалось, в сто раз удобнее, чем на компуторе) Но все-таки бумажную книжечку в руках держать радостнее) И закладочки... Млею от них! С детства)

    ОтветитьУдалить