четверг, 10 августа 2017 г.

Что было в моем июле

В блоге Творим вместе вышло в свет ежемесячное задание #покажи_свой_июль
Показываю)

Мой крафтовый арт-бук наполняется впечатлениями. Пожалуй, в июле самое яркое - это поездка в горы, к прекрасным Бадукским озерам с непередаваемой сине-зеленой тихой гладью.
Использовала крафтовую бумагу, цветные текстурные пасты через трафарет, обрезки и карточки из коллекций Артелье и AprilPaper (Мегаполис), штампы "Мой номер один", "Это лето".
И натирочки еще вписались
На самом деле по цветам все так красиво сошлось - ни одно фото не передает до конца этот момент) Ну может быть первое - оптимально близкое) На удивление все пасты попали в сложный цвет озерной воды, а к ним и натирочки, и карточки - даже удивительно! А паста от Майхоббипойнт вообще называется "Средиземное море с золотом" и отливает то зеленцой, то бирюзой - вот ровно то, что надо))) Буду считать, что горные Бадуки - это почти Средиземное море. Может быть даже, капельку лучше))) Потому что мне пришлось преодолеть препятствия на своем пути))))

6 комментариев:

  1. У тебя и правда - зелёный ветер на развороте))) Отличный трафарет(!), и крафт с белыми мазками "усугубляет" впечатление, и озеро - красивущее! Запоминающийся июль, Аня! А с кем "туристничала"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!! а вот если бы ты была в инстаграме, то видела бы с кем)) с племянником Никиткой)
      приходи!!!!

      Удалить
  2. Ответы
    1. а вживую, прикинь! просто пир для глаз - эти цвета природы!!!

      Удалить
  3. Эх, дааааа! Горные озера на фотографиях... Это лишь малая толика впечатлений!
    Правда для тебя они больше! Воспоминания!)))
    Да еще оформленные в такую запоминающуюся уютную страничку-разворот!))

    ОтветитьУдалить