пятница, 7 ноября 2014 г.

Лайфбук. Октябрь

Сразу честно предупреждаю, эти фоты вы уже видели))) - в листопадных миниках для моих подруг. Но не случайно ж меня спросили: а почему ты себя обделила и не сделала миник себе?)) Я тоже так подумала, поэтому и сделала разворот про листопад и себя в лайфбуке))


В этот раз решила обойтись без собственно листиков)) зато попробовала давно манящие меня треугольники))) Под большим фото раскладушка из крафта - для большого журналинга.

И это продолжение проекта "Жизнь прекрасна. В любом формате"
в блоге Kingdom Scravell. В этот раз у нас условие - использование масок. У меня тут две штуки. Примовской рамкой с листьями и пастой я украсила основной фон. А потом прошлась штампом "Печатный текст" через маску производства Kingdom Scravell.
Получился фон с намеком на опавшую листву)

Присоединяйтесь!

14 комментариев:

  1. мне очень нравится :) и то, что ты одни и те же фото так по разному оформила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лю! Да, это было интересное задание самой себе)

      Удалить
  2. Получилось очень оригинально и стильно! По-моему листики и треугольнички отлично гармонируют)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось, неординарно! Аня, я слышала Аня Пилипенко предложила желающим играть в обмен страничками "наоборот" - то есть теперь сделать страничку тому, кто сделал вам. Так что если хотите - я с удовольствием сделаю страничку для вас - решайтесь :) Если надумаете - жду фото на мою электронку pereklichka@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный разворотик получился! И треугольные листья оригинальны!))))

    ОтветитьУдалить
  5. здорово! третий взгляд на листопадную серию:) и вот именно твой вариант мне больше всех нравится, он теплее и как бы расслабленнее что ли:)
    а треугольники наше все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты прикинь, я наконец их попробовала))) столько времени собираться)) мне понравились треугольники в работе! к тому же вырезать еще быстрее ,чем круги, которые я тоже очень люблю)))))

      Удалить
  6. Осенний позитив и яркость красок!

    ОтветитьУдалить
  7. как классно! как осенне! и правильно, что выделила этим кадрам разворот - они того стОят!

    ОтветитьУдалить
  8. Как душевненько и с настроением получилось!!))) Такой здоровский разворот!! не буду повторяться по поводу треугольников и листьев))) И снова здесь подружки-хохотушки?)) Классно!!! вызывает позитив!))

    ОтветитьУдалить