пятница, 14 марта 2014 г.

Жизнь прекрасна. Февраль

Еще 7 марта вышли наши лайфбуки за февраль, в блоге "Скрапвелл", а я все никак не отчитаюсь)) Исправляюсь. Мой лайфбук, напомню, посвящен творческим и околотворческим делам. Февраль был разнообразным на эмоции, плохие и хорошие. .
Понятно, что о плохом в своем буке я писать не собираюсь) Поэтому даже о постигшем меня февральском застое - лишь намеком... Зато захотелось сохранить память об одном дне, когда мы с моими подружками сами себе пытались поднять настроение и пошли... изображать олимпийцев на детскую площадку))) Начало было без настроения, но в результате получилось очень смешно) И мы здорово поддержали друг друга.
На фото вверху я изображаю, будто надкусываю олимпийскую медаль))) В роли медали - крышка от объектива) Ее я кусать конечно не планировала. А на нижнем фото - это я, видимо, готовлюсь к старту на каких-нибудь горных лыжах или сноуборде, типа, щас ка-ак скачусь)) В общем поваляли дурака чутка... Ну надо, надо иногда быть несерьезными...
По материалам: переработанный буклет, карточки и теги разных производителей (в том числе подаренный Тамарой "лемон ойл" - оченно пришлись мне по душе эти карточки!), декоративный скотч, самодельные "речевые облачка". Дудлинга немного, зато самый любимый) Люблю рисовать шарики и кружочки всех мастей... 
Вы еще не присоединились к нам? Тогда мы идем к вам! Присоединяйтесь!

14 комментариев:

  1. Аня, я очень люблю все, что ты делаешь!м Это всегда так позитивно и зажигательно! Так держать! Жизнь-действительно прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  2. жизнь прекрасна! :)
    молодцы вы, что сами себя делаете счастливыми :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, это единственный способ - веселить себя самим...

      Удалить
  3. очень яркий и оптимистичный разворот) хорошо ты спрятала свои печали) классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Новый вариант смеша мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Ты знаешь, я еще не до конца к нему привыкла, к этому новому смешу)

      Удалить
  5. как здорово, Ань! а у тебя стиль меняется здесь, становится более прозрачный, легкий, графичный, мне такой тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты знаешь, буклет продиктовала вот такой вариант оформления - посмотрим, что будет дальше!)

      Удалить
  6. Анечка! Ты большая умница!!! Пустой говоришь февраль, а в списке вона! ;-)
    И нравится мне в тебе стремление/умение к чудачествам!))) Здорово получилось!
    И фоток же скока!!! А то я фоткаюсь оказывается пару раз в году...(
    И понравились самодельные облачка!! Просто ж вроде, а фефект! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в списке не вона) мизер) а насчет облачков - ты права: фефект) и я люблю такие фефекты))

      Удалить
  7. Всё-таки ты молодец, Аннушка. Всё последовательно доводишь до конца. Очень нравится оформление разворота, идейки у тебя новые всегда, журналинги-облака, тежик. Фотки веселые, задорные такие. И ещё нравится фото уже сделанного пражского альбома. Так интересно смотреть на него в книжке))).

    ОтветитьУдалить
  8. ты знаешь, с белым фоном очень хорошо! этак воздушно и легко:) люблю я этот проект в твоем исполнении, всегда приятно рассматривать!

    ОтветитьУдалить