пятница, 15 июня 2012 г.

Красота - в студию!

Я опять про подарки! )
Отчитаюсь о Тамарином письме к моему ДР. Ну, вы понимаете, что оно пришло не сейчас, но так получилось) С другой стороны, когда публикуешь подарки, давно пришедшие в твой адрес, еще раз переживаешь хорошие эмоции.
Тамарочка сделала мне шикарный сюрприз. Прислала вот такую замечательную открытку с добрыми словами.
 А еще в письме лежал классный штампик-веточка.
 
Одно уже то, что это - веточка, вызвало бы во мне бурю эмоций. (Я вообще фанат штампинга) Но к тому же, к тому же, этот штамп можно варьировать, видите, там есть еще отдельная веточка и отдельные же цветочки - прелесть! И видите, штамп немножко подсвечивает розовым?) Это я уже поэкпериментировала с ним))
И еще одна прекрасная штучка лежала в конверте - вот такие брадсы-кристаллы.
Они такие стильно-гламурные! Класс!
Спасибо, Тамара! В стотысячный раз спасибо!

9 комментариев:

  1. Главное, что по дороге ничего от открытки не отвалилось )) Рада, что она понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. все красивое! открытка торжественная и нежная одновременно:) но конечно, штампы круче всех! я сама фанат, спокойно на них смотреть не могу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка шикарная! А я вот по брадсикам всяким балдею.в работах не так часто использую, вроде бы поверчу, покручу - лепить некуда, и они у меня лежат, но нравятся страшно. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, брадскики - весчь! Ну я начала их использовать, причем, вот в последнем альбомчике довольно активно!... Так что присоединяйся)

      Удалить
  4. Отличные подарочки! :) Открытка создаёт празднечное и восторженное настроение! Штамп потрясный, да ещё и вариации возможны, это радует)) и брадсы классные!

    ОтветитьУдалить
  5. А самое важное сказать забыла. Анечка! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Пусть твоё утро всегда начинается с ощущения счастья, отличного настроения и вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить