воскресенье, 1 марта 2015 г.

Стихи на бумаге. Проект от Людмилы

Чудесный проект придумала Люда и приглашает принять в нем участие всех желающих - СТИХИ НА БУМАГЕ
Ну а где им собственно и жить, стихам? только на бумаге!..
Проект продлится ДО КОНЦА ВЕСНЫ!!!
Ну это же здорово, весна для стихов - самое правильное время!
Все подробности - у Людмилы в блоге! Заглядывайте и присоединяйтесь!

9 комментариев:

  1. Привет, Ань!!!! Я тоже записалась, но проект какой-то однобокий получается: Каждый участник получит только одно стихотворение от Люды. Как-то Чо-то не так.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!! ну может еще что-то будет трансформироваться!... а вообще мне эта мысль "артбук со стихами" по-прежнему не дает спокойно жить... с тех пор, как я тогда, помнишь, для Наташи Доры сделала такой артбук... так вот ... еще хочется)

      Удалить
    2. Танечка, Анечка, спасибо вам за участие! Я поняла, что все хотят получить больше стихов! И это прекрасно! Давайте придумаем, как это сделать? Обмены обычно бывают в таком же порядке один на один, поэтому я и предложила обмен вы мне я вам! Но если вы придумаете, как увеличить всем количество полученных открыток я буду очень признательна и рада за всех! Моя конечная цель опять дать жизнь стихам которыехраняться в сокровеных тетрадках, от себя я их напечатаю у себе в блоге и их можно себе утащить, распечатать и сделать бук. Но если есть предложения, давайте думать вместе!!!!

      Удалить
    3. Я сразу подумала, что кроме главной зачинщицы проекта, кроме Людмилы, отправлю стихи знакомым именам) Потом подумала, что обязательно пришлю в ответ тем, кто напишет мне... А вообще... Если получится, я бы хотела отправить разные стихотворения всем, чьи адреса я вижу в комментариях)

      Удалить
    4. Девочки, а я читаю и вас и радуюсь как дитя! Так все это трогательно и поэтично, сама же читаю стихи каждый день и отбираю, отбираю, отбираю.. несколько написала, а еще жду очень красивые открытки для отправки всем вам!

      Удалить
    5. А я придумала кое-что в продолжение темы стихов) Но пока додумываю еще)))

      Удалить
    6. Анечка, ждем твоих идей!

      Удалить
  2. Анечка, спасибо, что есть твой блог и есть анонс такого интересного для меня проекта! Записалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глори! рада, что ты выбегаешь на волю и увлекаешься!) я тоже с удовольствием пришлю тебе открыточку!

      Удалить