понедельник, 20 ноября 2017 г.

Волшебные открытки

В блоге Скраповый мир новое задание из серии Шерше ля фамм. Сегодня в нем рассказывается о сказочнице Джоан Роулинг и читатели блога получают сказочное задание.
Вот что вышло у меня.
Самая большая сказка, которая случается ежегодно - Новый год. Этому и посвящены две моих открытки.
Они почти идентичны, даже фон был единым полотном, разрезанным на две части. Отличаются только акцентами и магическими заклинаниями. Да-да, я считаю, что такие слова как "счастье", "улыбка", "всегда", "творчество" - это самые настоящие заклинания, они наделены волшебным смыслом, без сомнения.
Так что получается, что в этих открытках есть все, что предлагалось в виде ОЭ: заклинание, свитки, магические искры - тут много блеска, аж слепит глаза) Да и палочки волшебные тоже имеются - разве не волшебство, когда из голых палочек по весне рождаются листики самых разных форм, нежнейшие цветки и вкуснейшие плоды?! Так что веточки - это самые что ни на есть волшебные палочки! Чтобы подчеркнуть их природу, я их густо покрыла блестками)
С удовольствием использовала от Скрапового мира чипборд "Звездочки", причем из двух разных наборов: деревянную контурную звездочку и классическую чиповую.
И еще немножко деталей под катом.






6 комментариев:

  1. Аня, я бы сказала, что эти открытки магические:)) И ты так душевно охарактеризовала волшебные палочки - веточки:))

    ОтветитьУдалить
  2. Я долго рассматривала открытки и никак не могла подобрать слово для впечатления и потом поняла, что это же самая настоящая сказка и есть!! Невероятно атмосферно передано задание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за такой необыкновенный и важный для меня комментарий!

      Удалить
  3. Оййй, Аня.......... Ну правда сказка!!!!
    Такое всё сложносочиненное и прекрасное!! ай, маладца!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как сказала хорошо! "сложносочиненное" - это же бальзам на сердце!!! Спасибо, дорогая!!!

      Удалить