воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Крафт и штампы

Что-то я протормозила показать вам открытку, которая уже давно живет в нашем челендж-блоге, в посте с заданием по Году крафта. В этот раз у нас - КРАФТ и ШТАМПЫ

И вот моя работа по заданию.
Да, опять открытка))
Крафтовая подложка, почерканная черным линером, бумага от Скрапберриз и 7 dots - в несколько слоев (Наташа!!!! спасибо за нее!!!!!!!)
Чипборд из крафт-картона - это фоновый чип от "Скрапового мира" - я его раздербанила на детали и по разному пристроила.
Еще тут чип от "СкрапМагии" - городской фонарь и всяческие тканевые лоскуты.
Черные точки - это матовые объемные капли от MyHobbyPoint

Ну и самое главное - штампы) Вернее, отпечатки цветочных штампов разных производителей. Активно представлены штампы от "Артелье" из коллекции "Фрида". Все цветы отпечатаны на бумаге 7 dots.
Присоединяйтесь к нашему заданию!

4 комментария:

  1. Ань, очень хорошая открыточка - с удовольствием всматриваюсь) И так нравятся эти тканевые "лианки", которые уж и подзабываться стали, к тому же "их ещё есть у меня" какое-то количество сантиметров: не использую, но берегу))) А они так ч`удно тут прописались - в пару тканюшке! Чип хорош на горчичной подложке, и увядающая роза - как десерт))) Цветочные штампы "Фрида" - люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка, столько всего для глаз. Ну всё мне в ней нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень красивая и действительно, многослойная открытка!
    шо-то тебя в последнее время не видать, опять занята на работе?

    ОтветитьУдалить
  4. Большаааая!)))
    Здорово, Анют!! Так собрала интересно, я даже не сразу поняла, что это она вся и есть открытка)) Штампы и правда здоровские!!
    Увидела ваше задание, разложила бумажки, но с этим холодом идея до конца не проявилась, может успею к 20-му))) Люблю же ж крафт!!)))

    ОтветитьУдалить