пятница, 15 июля 2016 г.

Очередная дизайнерская посылка от MyHobbyPoint

Прибыли и мои два кила (с лишком) щастья!) Вот такая куча-мала, в которой, ну точно не все видно))
А потому буду показывать по порядку. В прошлый раз мы все друг за другом внимательно наблюдали) Кому-то понравились те цветные пасты, которые выбрала я) Мне они тоже, естественно, понравились: обалденного цвета бирюза и цикламен! И кто-то решил себе заполучить такие же цвета! А я подглядела у девочек, как красиво смотрятся пасты цвета "шоколад" и "фисташка" - и вот результат, они у меня теперь есть!
А кроме этого производитель MyHobbyPoint предложил выбрать парочку любых цветов новой гель пасты с кракле-эффектом. Я выбрала базовый белый и яркий алый. Просто так захотелось) На самом деле, как-то так вышло, что после первых посылок у меня оказался перекос во всех красящих средствах в сторону зелено-голубо-синей гаммы) Поэтому теперь выбирала красно-желтые тона, в овновном)
А на этом фото вы видите еще одну новинку от MHP - текстурную пасту с пуфф-эффектом. И уже полюбившуюся мне краску шебби-милк, тоже с кракле-эффектом. У меня была только одна, голубая, а теперь будет еще нежно-персиковая и лимонадная)
Черные матовые капли (уже проверила, после высыхания они действительно черные матовые) и белые глянцевые - классика жанра). Но кажется, теперь нужно еще и наоборот: черные глянцевые и белые матовые))) А они есть в ассортименте!!!)
Ну и два ярких декогеля в добавок к тому, что у меня уже были (золото и лаванда).
Чудесные оригинальные цвета спреев - не удержалась, чтобы не добавить в свою копилку! и обратите внимание на крайний справа - это новая линейка спреев с золотом!
Тестить пока не было времени, только получила посылку и запары на работе! только-только сфотала.
Еще новинка - алкогольные чернила, посмотрим, каковы они на "вкус")))
Заодно, обратите внимание: буду тестить лак-спрей и прозрачный грунт! Обязательно расскажу о своих впечатлениях!
Ну и фото кучки топпингов)) Их много уже у меня есть и еще добавилось!
Сразу скажу, я раньше мало чего из топпингов использовала. А вот благодаря сотрудничеству с MHP попробовала много  разного.
Но поняла, каждый выбирает, к чему лежит его душа. Вот мне по типу из всех топпингов больше всего по душе - цветные песочки: кварц-пудра. Я даже не думала, что так сложится))) Хлопья - тоже интересные штука, я их пока испытываю, пытаюсь понять, прочувствовать, приноровиться. Эко-софты - прекрасны, иногда нравятся особенно! Но все же кварц-пудра пока у меня в фаворитах. Повторяю, это лишь субъективные пристрастия)
Ура! Ура! Будет чем заняться на выходных - тестить все и сразу)))

10 комментариев:

  1. Ух сколько красоты! Жду отзывов об алкоголиках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, первое впечатление: хорошие цвета, достаточно яркие, ложатся и на пластик, и на металл. Я чуть-чуть попробовала пока. Какую-то фитюльку металлическую покрасила, которая под руку подвернулась))) Она такая нарядная стала)) Попозже покажу и, может, больше протестирую.

      Удалить
  2. Вот-вот, я у тебя тоже уже присмотрела, что сама не заказала, но уже хочу) И по твоим фоточкам ещё раз убедилась, какая же у них классная палитра! А посылка - нереально щедрая, и из комы надо выкарабкиваться поскорее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух! цвета - прелесть! я сейчас спреи полученные побрызгала - невероятная красота!!!

      Удалить
  3. поздравляю с такой ДК и таким щедрым спонсором, пойду гляну магазин одним глазком....на покупки "табу"...))деток в школу собирать начинаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачи в сборах! Детки - важнее! к тому же, у кого-то хомяк много чего натащил в норку)))) Думаю, вам с ним пока хватит))))

      Удалить
  4. Мняка!! :) Жду твоих эксперрриментов!! Знаю, что будет УХ чего!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока эксперименты без цели)) просто брызгаю и размазываю)) и смотрю на поведение)

      Удалить
  5. Сокровища! Аня, а что такое пуфф-эффект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это когда ты нагреваешь нанесенную пасту, а она увеличивается в размерах, и рисунок становится такой выпуклый и как бы со скругленными краями - типа эмбоссинга грубой пудрой.

      Удалить