воскресенье, 20 июля 2014 г.

Мини-альбом "В стране ирисов"

Наконец, покажу анонсированный альбомчик целиком. Большую часть страничек и даже первую обложку (которую я делала заранее) вы уже видели, но тем не менее в собранном виде он буквально на днях увидел свет)
Собирала на кольца, давно я этого не делала, подумала: а почему бы и нет?) Тем более что на кольца есть возможность навешать чего-нибудь интересненького)
 Ну а теперь развороты по порядку. Размер, напомню, 15 на 15 (казалось бы, делов-то!)))...
 Все странички миксмедийные. В основе - загрунтованный ватман, между страничками пивной картон, также прокрашенный по торцу грунтом.
 Цветовые акценты от разворота к развороту слегка меняются: то мятный, то темно-синий, то сиренево-фиолетовый...
Деталей немного: чуть-чуть штампов на прозрачной пленке, чуть цветов и рисованных элементов, чуть страз, эмалевых точек, микробисера. На развороте выше в качестве деталей - фотография реального ириса, порезанная на лепестки)
 Последний разворот самый минималистичный из всех)
 Непоказанные ранее странички поближе



Отштампованные и вырезанные орхидеи как-то особенно мне нравятся)
Ну и задняя обложка. Опять рисовала ирис - какой-то он толстенький получился))))
 В круге - рассыпан микробисер. Happiness - натирка
Детали
 И еще немного
В этом альбомчике изначально мне хотелось максимум внимания уделить фотографиям. Для этого распечатала их довольно большими, для этого - минимум декора. Думаю, это получилось. На той неделе, надеюсь, альбомчик уже попадет в руки хозяйки)

10 комментариев:

  1. Аня, как красиво! Очень нежный, фоны потрясающие, разглядывала его по кругу раза три)

    ОтветитьУдалить
  2. Готовься к водопаду позитива! Представляю реакцию подруги: я бы и сама тебя затискала в объятиях! Миник - только по форме, а во всём остальном - это grand!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Спасибо!!!! Тискать не будет) но радоваться будет! Она - мой давний поклонник) Ну это я смеюсь, конечно!) но так получилось, что у нее есть уже что-то от меня и она всегда с такими искренними эмоциями об этом говорит - это чертовски приятно!

      Удалить
  3. Очень понравился, восхитительный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. третий и пятый развороты - просто восхитительные, обожаю эту палитру... Аня, альбом просто чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я давно знаю, что мы с тобой на многое смотрим одними глазами) Я конечно, все странички здесь люблю, по-разному) Но третий и пятый - да, нравятся и мне особенно)) Спасибо тебе большое!!!!

      Удалить
  5. Аня, альбом - чудесный!!!! С удовольствием посмотрела ещё раз странички, ранее увиденные, и с огромным интересом - новые!!!! Палитра восхитительная, исполнение - великолепное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Мне очень, очень приятно!!!!

      Удалить