понедельник, 10 февраля 2014 г.

Жизнь прекрасна в любом формате. Отчет за январь

Первый отчет в совместном проекте "Жизнь прекрасна в любом формате", который проводит блог "Скрапвелл".
У меня опять вольный смэшик) С отчетом за январскую жисть) Только теперь творческую в основном))
Всего-то два разворотика
 Да, условие есть у нас для отчетов за январь. Но условие очень свободное: мы хотим видеть текстуру в любом ее проявлении) Ощущаемом тактильно или визульно, используемом в качестве оформления или видимую на фотографии. В общем, очень широкая трактовка этого понятия. У меня в основном это текстура акварельной бумаги с тиснением под лен, на которой я сделала отштамповки и стилизованное "мыслеоблако". Акварельную бумагу слегка подкрасила акварельными карандашами.
В основе моего смэша на сей раз, напомню, готовая печатная брошюра с каким-то инструктажем по поводу макинтоша - хапнула на работе, из мусорки)) Она столетняя на самом деле)) Но мне понравилась: пружинный переплет и бумага - хоть и тонкая, но достаточно упругая и крепкая.
На первых страничках печатного, чужого, текста еще немного, прикрывала его где обрезками скрап-бумаги, где скотчем. Вертикальная линия мне понравилась и я ее оставила) А дальше - посмотрим... Все фото, за исключением одного, стилизованы под инстаграмм. Играюсь) по-прежнему)) Вот такой отчетик за январь. Не густо) Посмотрим, что будет дальше!

P.S. ПлАчу вместе с Шипулиным и Вылегжаниным... Ребята хорошо отработали всю гонку, но...
И хлопаю в ладоши вместе с нашей Юлечкой Липницкой и другими прекрасными фигуристами! А также радуюсь успехам Оли Граф, Альберта Демченко, Оли Вилухиной и...
А вы смотрите Олимпийские игры?

P.P.S. Оказывается я попала в топ и стала ПД в блоге "Ассорти"! Давненько я никуда не попадала)  Ура!


18 комментариев:

  1. Аня, поздравляю с ПД! :)) И странички классные! Сама теперь знаю, что такое драйв когда такие проекты складываются! :)

    ОтветитьУдалить
  2. я только результативно и делаю, что смотрю олимпиаду!
    Разворот на " поразглядывать и почитать" - интереснвй. а я вот с журналингом совсем промахнулась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пойду сейчас к тебе разглядывать) Но вообще у всех все разное и зависит исключительно из личных предпочтений и склонностей) и никаких сравнений!!!)
      И давайте все хором смотреть Олимпиаду результативно) надо помочь нашим)

      Удалить
    2. Посмотрела еще раз! мне очень нравятся твои странички! а насчет журналинга... ну тоже мне есть что тебе сказать) Подожду, когда выложишь в блоге)

      Удалить
  3. Аня, как у тебя легко и просто, и интересно получилось! Загляденье,
    А я все пытаюсь из себя слова выдавить. И все что ни напишу, кажется ненужным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Майя! Ну значит, не время словам) Они сами случатся, когда будет действительно нужно!)

      Удалить
  4. как здорово!!! как насыщенно! пусть и другие месяцы будут такими же

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, все-таки продолжаешь запечатлевать мгновения;-) здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот решила - в таком направлении пойти) А может, и еще чего надумаю, кто меня знает)

      Удалить
  6. Как мне нравится-а-а-а!!! Потрясающее воспоминание для себя самой... Ох, Анечка! Какая ж ты умничка!!! И умеешь маленькие радости жизни воплотить в такой занимательный рассказ..))

    ОтветитьУдалить
  7. и я смотрю и радуюсь, так мне нравятся твои арт-журналы, Ань! воздушно, красочно и глазу приятно. а главное, почитать интересно:) у меня с текстами дружбы нет, пыталась что-то придумать, кроме жуткого пафоса ничего не выходит:))
    первый разворот самый-самый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я еще пока в процессе с этим журналом... как-то еще не до конца его поняла, прочувствовала... посмотрим! спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  8. Аня, какой насыщенный журнал и классная идея с фото а-ля инстаграмм! Представляешь, то, что сейчас делается как хобби, спустя какое-то время станет бесценным документом...

    ОтветитьУдалить
  9. Зачиталась и засмотрелась) Оказывается как интерсно и просто(на первый взгяд )) можно оформлять лайфбук, смэш!! Аня у тебя классный журнал обещает быть! Нравтся!! Вот понаблюдаю и самой захотчется лайфбук)), с лифтингом тебя))

    ОтветитьУдалить