вторник, 17 декабря 2013 г.

Альбом "Я" с Дашей. 1/2 шестого этапа)

Да-да, именно так - половина шестого этапа))) Возникла страничка спонтанно, сделалась быстро, вопреки и наперекор всем стратегическим планам)) Ну значит, так надо было)
Не жалею))
Рядом красочки, это я сразу решила обозначит цветовую гамму странички) Две "бутылочки" уже известная вам краска Docrafts, а сверху... Ну повелась же я на модный нынче шиммерз - нос аж вытянулся от любопытства, так хотелось попробовать "зверя") У них очень широкая линейка всяческого мазилова. Если тоже поведетесь, пойдите сначала почитайте обзор в "Модном хобби" (ссылку не даю, не могу сейчас поискать, но было недавно и именно там...). Я заказала до обзора, поэтому чутка промахнулся Акела) Но не с этими красочками - ими я довольна вполне. В баночках же - именно краски, полупрозрачные, как заявляет сам производитель, эффект от их нанесения сравним с эффектом от спрея. А вот как цвета из баночек "звучат" на бумаге, вы можете видеть в данный момент. Маджента - от бледнорозового до насыщенной мадженты, а второй - от желто-салатового до активно салатового. Ну как-то так мне увиделись цвета Праги в этот раз)
 Захотелось сделать именно фотоколлаж, скажем так, классический...
 Фонарь... Если кто помнит, он же фигурирует в моем тревеле в рисованном виде. А в данном случае это ч-б фотография, очень осветленная и распечатанная на ч-б принтере на обычной офисной бумаге. Ну а потом подкрашенная кисточкой с помощью желтого спрея и той же мадженты) А по линиям рисунка прошлась мягким простым карандашом. Что-то не захотелось мне линером обводить, а вот именно карандашом... Ну и да, распечатка усилена вторым слоем - акварельной бумагой и приподнята на вспененном скотче...
 Штампы... JOURNEY - это КайзерКрафт, очень, очень мне нравится - наборчик с хорошими словами и красивыми шрифтами. Рамка под ним - тот же производитель, тоже очень славный наборчик) Что-то типа карты старого города - это славный штампик от Prima, недавно в моей коллекции. Ну и резные ворота - чудеснейший и прекраснейший La Blanche) Кайфую))
Страница простая до невозможности!) А я радуюсь)) Хорошее у меня было настроение. Вот и сейчас публикую, чтобы поддержать)) А то как-то не очень...))

Напоминаю, речь идет о проекте, который, наверное, уже завершился и который я планировала доделать первый раз) вместе со всеми, но теперь уже ясно, что это не так...
Проект, который придумала и которым вдохновила чудесная и всем известная мастерица Дарья. А это банер проекта...

21 комментарий:

  1. Даже не увеличивая фото, поняла: Прага! Люблю этот снимок: на нём ты вся такая... вся в себе... счастливая изнутри... словно в другом измерении... А и реально - в другом: Прага, как другая планета... И я бы сказала, что эта полупрозрачность красок, эти нежные цветА, как-то соответствуют тебе периода Праги. Пешие прогулки, конечно, тянули к земле усталостью ног, но вот впечатление от всего - и ты вместе с ним - парили высоко... Ну, вот и ты пишешь, что творила в радости... Это получилось передать в развороте.
    А что с настроением?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не на развороте, конечно, - на страничке.

      Удалить
    2. Спасибо!!! Да, как-то так всё и было)
      Что с настроением? Да ничего такого) просто... бывает...

      Удалить
  2. прелесть... Прага... все на букву П :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Пожалуйста, повторяйте, повторяйте, прекрасная пери!) Поужпражнялись))

      Удалить
  3. какая легкая и гармоничная страничка!! и цветовая гамма очень красивая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я этими цветами вдруг прониклась! Спасибо!

      Удалить
  4. какая весна красивая на странице, нежная такая. аж не верится сейчас что такое будет) Отличная страница!

    ОтветитьУдалить
  5. Прага, какой чудесный город! Тоже были там лет пять, наверное, назад... Помню, очень долго искали их известные куранты, думали, что уж не судьба... но уже в самом конце чудом на них набрели)))
    Ань, такая светлая страничка получилась у тебя, чувствуется, что в хорошем настроении сделана!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже сначала про те самые часы на другие подумала))) Спасибо!

      Удалить
  6. Как нравится! :) Это ж сколько удовольствия, делать такую красотень, а потом рассматривать раз за разом! И любоваааааться!!! :)) :)

    ОтветитьУдалить
  7. Аннушка, твои странички всегда уводят в мир красоты и гармонии!!! Люблю их рассматривать!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как я рада твоему настрою!!! Чудесный получается разворот! Люблю вот так... подглядывать)))) Всегда ж интересно как у других рождается красота! :)
    Надеюсь настроение поднимается от процесса - Прага этому способствует всИгда!
    Обнимашки тебе, Анечка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Удалось тебе передать радостное состояние души, Анечка, в полной мере! Очень удачная страничка и не так и проста, как ты пишешь, вот сколько тут продуманных ассоциаций! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Спонтанная и очень насыщенная! Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  11. Я везде пишу чтобы увидела!!!!
    Анечка!
    Я тебе отослала посылку, но помойму написала не правильный адрес вот номер
    EE001297700LV
    это ЕМС свяжись с ними пожалуйста, и забери ее она уже в Ставрополе

    ОтветитьУдалить