понедельник, 25 ноября 2013 г.

Смэш за октябрь

Ну наконец покажу все октябрьские странички вместе.
Начну с той, что уже показывала, про маму и ее медаль) Просто я люблю, что бы всё было кучкой)) Итак, это отдельная страничка, начинающая мой октябрь.
 Надо заметить, что вы меня сглазили)))) В октябре у меня оказалось не так много событий))) Всего-то навсего два с половиной разворота, и то... так, абы о чем))) Смотрим.
 На страничке слева - карманчик из упаковки от коркуновских конфет) А в нем тежики с фотографиями и разными сопроводительными текстами.
 Справа - страничка любопытная) Вернее, фотки любопытные, так сказать бекстейдж) Мне было интересно на это взглянуть))
 И еще один так себе разворотик)))
 Вот такие красавицы у нас в офисе работают) И это лишь малая толика)

 Ну и целая страничка посвящена моей обновке) Слишком жирно? Ну да, согласна) Но так мне нравится цвет пальтишка) И так как-то все бумажки сошлись) грех было пропустить мимо)) Вот собственно и всё)
И хорошая новость.
В блоге SmachIt, где я участвую со своими ежемесячными смэш-отчетами, был розыгрыш вкусняшек для самых стойких участников проекта) И мне таки достался кусочек сладкого пирога!!!! Радуюсь!!!
Октябрьские смэши других участников можно посмотреть ЗДЕСЬ!

8 комментариев:

  1. Ничего не сглазили!!))) Надо и передых делать ;-)
    Анют, ТАК понравилась ваша фотосессия!!! Тем более когда у нас в это время уже вся листва опала... Красивые все как на подбор!! И как здорово вписала покупку!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой!! Забыла поздравить с кусочком пирога!!!!! :-)

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая!!! Да, с фотосессиями у нас все класс! На работе подобралась отличная команда насчет не только поработать)))

      Удалить
  2. здорово ты засмэшила события! а почему сглазили, в чем? вроде бы столько всего интересного произошло, одно только пальто чего стоит:) это малиновый цвет, да? я не очень верю монитору) а у тебя и кофточка такого цвета есть, вон она, на юзерпике) надеюсь, скоро увидим тебя в новом пальто, очень хочется посмотреть. я вроде и не шмоточница, но яркое пальто это вещь знаменующая новый этап в жизни:)
    и поздравляю с куском пирога! всегда приятно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СОгласна, пальто безусловно событие) и радостное к тому же) хожу в нем и радуюсь) и окружающие тоже))) все говорят, многозначительно поводя глазами: весна?!))) Я тоже хочу сфотаться в пальте))) шоб посмотреть, на ком лучче))) но до сих пор никто не сфотал)))
      Да, совершенно неожиданно этот цвет проник в мой гардероб) Слав богу, шо тока двумя предметами) Этой мой ответ всяческим депреснякам, поджидающим по за углам))))
      Спасибо, Таня!

      Удалить
  3. С интересом всегда смотрю твои смеш-буки, Аня. Очень нравится,как ты их создаешь, стиль подчи нравится - фото, небольшая история и плюс меморабилия небольшая, классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а на первой-то страничке у меня рисунок! Видишь? Я тоже иногда)

      Удалить
  4. Рисунок вижу, молодец, надо значит себе поставить цель на каждом развороте маленький рисуночек вставлять! (это к нашему разговору о том, что ты сказала,что рисуешь мало)

    ОтветитьУдалить