суббота, 2 ноября 2013 г.

Альбом "Я" с Дашей. 1-й этап

Ну да, ну да, уже вышло 3-е задание, а я только созрела работу по первому показать!) Бывает! Но я  рада, что всё-таки, всё-таки....
Итак пару вводных слов про мое "Я")))
Почему Я под это дело подписалась?)
Потому что у меня уже есть три странички с собой в главной роли: ТУТ, ТУТ и ТУТ.
Что им валяться, одиноким?) Ну а вообще меня очень вдохновил Дашин подход к теме - простой и искренний. А сами странички у нее - ну просто волшебные! Каждый раз с большим удовольствием смотрю видео! Меня далеко не все видео-МК так вдохновляют, как Дашины! Уж не знаю почему) Мне отчего-то, отчего-то очень близкой кажется ее манера работы. Может быть, еще и поэтому ловлю кайф от ее видео...
Правда, посмотрев видео по первому этапу, начала внутренне метаться... Ужасно нравится то, что получается у Даши, вплоть до того, что хотелось тупо лифтить)))
Но конечно, это не вариант... К тому же те странички, которые уже есть и которые хочу соединить в альбоме, другие... Объясняла Даше свои метания, мол, во мне борются две концепции: Я-красивая и Я-состояние)))... Ну типа, как в том анекдоте, куда мне - к умным или красивым????)) Даша прямо сказала в ответ, что ничто не помешает мне это дело совмещать) Но я сразу ей не поверила))) И продолжала метаться.... Ну а теперь все-таки плюнула на все свои метания и решила просто получать удовольствие)
Это оказалось позитивным подходом))

Итак, мой первый этап. Условие - фото,  прижатые к краям страницы. Мой размер, как и во всех предыдущих страничках, А-4.
Конечно, эта спонтанная фотосессия на офисном балконе и в чужих очках) не может претендовать на серьезность) от того такое название))
Покрупнее некоторые детали

Эти тканевые цветочки - чистокровный мусор. Детали от какого-то аксессуара, который мне принесли на выброс)

Цветочки из совсем другой фотосессии. Это фото в свое время не попало в смэш и вдруг попалось под руку в данный момент. Мне показалось интересным совместить))
 Арт-терапия удалась) Мои глаза буквально пили эти цвета)
Думаю, особо объяснять, что здесь есть, смысла нет) Всё понятно и так) В основе бумага для черчения. Ветки на фоне - это эмбоссинг прозрачной пудрой. Маски, акрил, спреи, натирки, обрезки...

Приму участие:
В блоге "Скрапоголики" задание: работа с резист-эффектом. У меня это ветки на фоне.
до 5 ноября


38 комментариев:

  1. Замечательная страничка - жизнерадостная на все 100 и даже больше ;) Задорная и безудержно цветная, как весна! И ты - фея, которая играючи это буйство красок выпустила на волю, а потом так скромно за очками скрылась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лида! безудержно цветная - наверное, это именно так!

      Удалить
  2. Анют!! Какая насыщенность у фона!!! Лямур-гламур! Здорово!! Ты тут правда такая.... ну точно не осенняя!!! ;-) Весна-весна!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тут чистокровно летняя!) июнь в разгаре, спасибо, Ира!

      Удалить
  3. как здорово Аня!!! у тебя свое решения по размещению фото!( в этом проекте я наблюдатель, мне тоже очень нравится тема и работы Даши, девочек) а еще мне очень нравится твоя находка с дополнением фото по другой теме) будоражащие цвета, в них столько энергии!! Красивоооо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это дополнительное фото, явно мне пришлось по вкусу) на нем необыкновенные цвета!

      Удалить
  4. :) взрыв цвета :) И да, гламурно даже )))) Я гожусь, что тебя знаю :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, я довольно редко комментирую, уж простите меня, но я всегда-всегда все с интересом читаю и просматриваю с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка! спасибо большое за всё! мы все комментируем в своем режиме, это нормально! и я всегда очень рада тебя видеть! очень-очень!

      Удалить
  6. Первый вклад в проект оказался очень удачным! Супер! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, кайфовые странички! вблизи рассмотреть, как ярко и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, очень здорово, эмоционально!))) Фон - просто шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Мне очень приятны твои слова!

      Удалить
  9. как энергично! прям переливается за край!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Если переливается, это здорово!)

      Удалить
  10. Ах, какой фон - полный восторг!!! Можно разглядывать детали бесконечно)))
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  11. о, это потрясающе! так мне нравится страничка, что не хочется окно с фото закрывать:)
    по-моему, это тот редкий случай, когда яркость фона ни капли не затмевает фотографии. ты так хорошо подобрала цвета и так лихо ввела фиолетовый, что фотографии кажутся еще ярче, хотя в них вроде бы этого цвета и нет. и этот цветок внизу (кстати, как он называется?) пришелся очень кстати. должна сказать, что если я бы ассоциировала людей с цветами, то ты была бы анютыными глазками, видишь - тот же цвет!:-))
    красота невозможная! ты очень правильно металась;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я собственно ради этого и стала участвовать - на себе получается экспериментировать и не думать о конечном результате) Я люблю делать именно альбомы с фотками, но не всегда получается так, как хочешь, особенно когда делаешь для кого-то... ВОт там стопоры включаются - на полную катушку! Но все равно продолжаю их делать) Надеюсь, что с количеством сделанного отношение и качество будут меняться в лучшую сторону)))
      Спасибо за анютины глазки) Я к ним хорошо отношусь) Впрочем, я наверное практичсеки все цветы люблю! Но соглашусь с тобой, не все цветы одинаково подходят разным людям. У меня тоже есть устойчивые цветочные ассоциации с некоторыми людьми. Но это обычно всплывает, когда я иду покупать букет в подарок. Люблю это делать)

      Удалить
    2. А цветок на фото - это что садово-бобовое) Приглядись, там и стручок видно! Не знаю, что это точно, но в вечернем солнце получилась волшебно-цветная картинка! Не могла налюбоваться еще там, на дорожке, проходящей мимо чужого палисадника) А надо было торопиться - мы по делу шли... А еще сфотать хотелось... А фотоаппарат никак не мог сфокусироваться... Успела наверное штук пять фоток сделать, из них только одна в резкости) Но и остальные не удаляю - такие цветовые пятна потрясающие!

      Удалить
  12. летоооо! какое же лето, какие у тебя цвета на развороте! сейчас уже хочется вернуть лето, хотя у нас еще тепло)))) Шикарное начало! Я так раз пять просмотрела все фото))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, лето! Точно! Спасибо, дорогая!!!! Мне очень-очень приятно!

      Удалить
  13. Очень весело! Настоящий всплеск цвета! Класс!!! И такая гламурная главная героиня!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага) гламур-тужур-бонжур) И весело!!! Спасибо!

      Удалить
  14. Ань, круто!
    Мне, конечно, бывает очень близок "реализьм" в том смысле, что ну не полный лифтинг подобных проектов, но похоже... Потому мои метания и происходят. Тебя понимаю вполне. Но то, что получилось у тебя - мне жутко нравится, такой взрыв красок... Круть!
    Ты на фотках как "затерянная в джунглях", а ты про какой-то балкон...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )затерянная в джунглях)) мне понравилось! Спасибо, Риточка!!!!

      Удалить
  15. Аня!!!! Потрясающий фейерверк красок, эмоций, позитива!!!! Вот всегда, когда прихожу в твой блог, то получаю порцию вкусной радости при рассматривании неповторимых идей! :-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка! Твои эмоции так вдохновляют!!!

      Удалить
  16. и мои, и мои глаза жадно пили эти цвета! Как же здорово, сочно... Волшебно!
    Здорово, что метаниям пришел конец!))

    ОтветитьУдалить
  17. Во-первых, спасибо за добрые слова! Мне очень-очень приятно!
    Во-вторых, позитивный исход - это очень хорошо. А получение удовольствия от процесса еще лучше! :)
    И, в-третьих, мне очень нравится этот взрыв цвета! Получилось просто волшебно!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Взрыв! Самый настоящий взрыв и буйство красок, настолько позитивно, настолько ярко и персонально! Очень, Ань!

    ОтветитьУдалить