вторник, 15 октября 2013 г.

Круглый миник

В "СкрапМагии" новое задание - скетч.
Я пошла на поводу у скетча и новогоднего настроения) Получился миник в качестве новогоднего подарка для подруги. Обложку украсила по скетчу

Материалы для обложки: гессо через маску "кружочки", чипборд "снежинка" с двойным эмбоссингом (серо-синяя и прозрачная пудры), птичка - тканевая вырубка с резист-эффектом от Prima, готовую фишку перекрасила акрилом и нанесла натирку от K&company.
Вот такой маленький, но, по-моему, симпатичный))

Внутри странички украшены очень просто - подложки под фото и небольшой журналинг. Фото вставлены для примера.

Простота оформления обусловлена самодостаточной бумагой, это новогодняя коллекция от BoBunny, богато украшенная морозными узорами и глиттером. Эту бумагу, кстати, когда-то очень давно прислала мне Тоня_fialo4ka. Очень красивая бумага, но я долго не могла понять, как же ее использовать) А тут как-то всё сложилось, наверное, я поймала её, этой бумаги, настроение)) Ну и вот так еще покажу миник)

Присоединяйтесь! Скетч интересный!

18 комментариев:

  1. Анюта, миленькая-премиленькая обложка получилась! Нежно-зимняя :)

    ОтветитьУдалить
  2. оЙ очень здорово! На мой взгляд круглая форма довольно трудная. Тут просто все не просто :)
    миник получился чудный! Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый и нежный получился! и палитра замечательная. чудесный подарок на Новый год!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудный миник! Палитра такая нежная... как зимний вечер... с туманной дымкой... очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, этот миник просто супер классный)

    ОтветитьУдалить
  6. вай, какой славный миничек! хочется его прям на елку вывесить в качестве игрушки:) обложка с птичкой очень нравится, и кружевко у нее такое подходящее. кстати, никогда не встречала кружево такого цвета. может ты его покрасила?
    и внутри красиво, нет лишнего, только нужное. новогодние фотографии там будут чудесно смотреться. можно попробовать запечатлеть лица близких, открывающих свои подарки под елочкой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Тань, не красила) Мне кто-то прислал этот кусочек) Именно такой! К сожалению, не помню, кто именно! Я много чего помню) а вот это что-то пропустила)...
      А насчет фоток, мне самой интересно, как это будет выглядеть с фотами. Я там предполагаю не только новогодние фотки. А типа отчет за 2013 год, поэтому там и на обложке эти циферки) Я фотолетописец многих своих подруг) поэтому покопаюсь в своих архивах и найду что-то подходящее)
      Спасибо!!!

      Удалить
    2. фотолетописец:) звучит!

      Удалить
    3. )) ну правда жизни!) так еще мои барышни фотки постоянно теряют)) а я их восстанавливаю))) из своего архива) но сейчас уже предупредила: я ж не могу ВСЁ у себя хранить!) потеряете - смогу восстановить только часть)))

      Удалить
  7. Я очень рада, что бумажка пригодилась :) Мне она тоже очень нравится :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, ура!!! Тоня на связи!!! Спасибо, дорогая!!!!

      Удалить
  8. Бумага - нравится и нравится, и ведь, действительно, - дождалась! Обложка - чудо, всё прекрасно сложено вместе, и все детальки сами по себе очень "вкусные"! Ты фишки на объёмные квадратики клеишь? Как-то не получается у меня с ними подружиться... Анечка, очень и очень приятный миник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик! Да, на объемные!... И очень сильно.... выражаюсь при этом))) Они меня неврируют, ага) Но иногда вспоминаю, что где-то ж был объемный скотч?)))) А иногда он заканчивается внезапно)) и тогда я опять... медитирую с квадратиками)))

      Удалить
  9. Обложка покорила... и цвета, и птичка, и зима красивая такая.... очень "моя", очень :)

    ОтветитьУдалить