суббота, 12 октября 2013 г.

Новогоднее настроение

Нет, точно, что-то происходит со мной) Вот новогодняя открыточка еще одна сотворилась) По скетчу от Воронежского скрап-клуба
Я его отзеркалила только
Метель получилась многослойная))) Сначала кусочки скрап-бумаги - не приглядывайтесь, их вы уже не увидите под слоем гессо))) Маска-кружочки... Крашеные нитки ирис, самодельная подвеска из проволоки и разнокалиберного бисера и бусин - всё красила акрилом. Ну и сверху бантик из бахромчатой ленты и хрустальные брадсы.
Покрупнее еще покажу
Поздравлялку делала на прозрачном акриле, эмбоссингом, под низ подложила кусочек заспреенной бумаги) Брадс-снежинку, которая держит пленку с надписью, эмбосила дважды, подбирая цвет) Тут, кстати, чуток поэкспериментировала. Брадс сначала заэмбосила серо-голубой пудрой, потом решила. что капелька фиолетовых брызг ему не помешает. Но алкоголек такого цвета у меня не, а  что еще может удержаться на глянцевой поверхности? Короче, брызнула из трубочки спрея. Капельки сразу скатались в шарики - чуть дерни и сольются с поверхности.)) дале чуток посушила, а потом засыпала брадс прозрачной пудрой - типа закатала капли спрея в прозрачный "асфальт") Сейчас это очень мелкие брызги. Но тем не менее они заметны)
Снежинок на фоне - два штампа и три пудры)))
Чипборд-олешка притараканен с прошлого года) Покрасила его давно, а сейчас только добавила украшение эмбоссингом.
Фиолетовой бумаги для подложки не нашлось) Пришлось заспреить акварельную))
В прошлом году ну никак не могла прийти к новогодним открыткам) а в этом - на удивление) А может, так и надо? через год? чтоб не надоело?))
А как у вас с новогодним настроением?

13 комментариев:

  1. Анечка, открытка - прелесть! Свежий морозный ветерок :) И резвящийся в вихре снежинок олененок - легкий, веселый, задорный!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какая прелесть! Завьюжила прекрасно!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бело-голубая, как метель в зимней сказке. Даже нежно как-то получилось и красиво. А у меня никакого настроения на открытки......

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. класс! очень интересно! особенно понравилась поздравлялка!

    ОтветитьУдалить
  6. Эх, морозом повеяло!)) Брррр...
    Нравится открыточка и цветовое сочетание!

    ОтветитьУдалить
  7. какая чудесная открытка получилась!! и мои любимые цвета-оттенки!

    а у меня с новогодним настроением все хорошо ))) а если точнее - я на низком старте, т..е. уже начинаю потихоньку продумывать предновогодние скрап-проекты. До открыток дело вряд ли дойдет, я их очень мало делаю в принципе, а вот довести до ума десембер дейли прошлого года, подготовиться к ДД года текущего, сделать-таки фольговый альбом - это даа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю тебе такого праздника, какого ты сама себе хочешь! Ну и подготовки к нему тоже!)

      Удалить
  8. такой олень озорной, вроде как через ограду перепрыгивает:) и мне по нраву крашеное кружево, которое собственно ограда. хорошенькая открытка! не похожа ни на чью, с изюмом:)
    и конечно, техник там видимо-не видимо.

    ОтветитьУдалить
  9. Снежная, вихристая открытуля вышла! Круги из ириса, лохматость ленты и даже олежка в фазе полёта создают такое ощутимо - вьюжное впечатление, очень активная композиция!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я от тебя морозцем и настроением заряжаюсь)

      Удалить