пятница, 31 августа 2012 г.

Обмен открытками J4UCards

Всем привет! Пожалуй, это будет пост без картинок)
И не так много слов, как вы привыкли)))
Вчера я отправила последнюю открытку по игре J4UCards ! Честно говоря, когда я очнулась и поняла, что впереди еще много открыток, а времени совсем наоборот, запаниковала. Но потом как-то удалось взять себя  в руки и даже расслабиться, позволить себе делать так и тогда, как хочется. И всё получилось) Надо запомнить рецепт))
1. Открытка для Риты_Puma получена ею давно.// И я от Риты тоже получила!
2. Оля_manoraya мою открыточку получила недавно. //И у меня есть открытка от Оли.
3. Майя_tjetjatrot, надеюсь, тоже получила мою открытку. //Сама-то я ее открыткой владею уже давно. Обменялись!!!
4. Тамаре отправила карточку 20 августа. //И получила ее.
5. Ксения - также отправила 20 августа.//
6. cve - Света - отправила 20 августа.// (получена ею)
7. Oberona - Женя получила мою открыточку!//И я получила.
8. Аглоонема - Лена - отправила 20 августа (получена) //И вчера получила от нее!!!!
9. YuliaM - Юля - отправила 20 августа.//
10. Катя Макогон - отправила 28 августа.//  И получила!
11. Татьяна - отправила 28 августа.// И получила!
12. Dora - Наташа - отправила 30 августа (получена)//
Ура! Жду ваших отчетов) Ваших сообщений о получении моих карточек! И жду ваших карточек!!!! И с удовольствием сделаю общий пост с картинками)

8 комментариев:

  1. Аня, я получила твое письмо с открыткой и кружевами! Прыгала от радости, моя коллекция пополняется! Восхищена, как ты ловко управляешься с трудноватой для меня акварелью!!!! Спасибо тебе огромное за красоту и лаконизм. Это еще один источник вдохновения. Вчера отправила все открытки, думаю, что через неделю к тебе точно придет письмо, потому как ко мне оно шло четко неделю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Жень, пришло? ЗдОрово! И я очень рада, что понравилось!!! Твоя задача была весьма непростой) Я долго ходила вокруг да около) И боялась уж-жасно! (Потому еще, что и акварели боюсь тоже)... И вот еще: так вышло, что я не сфотографировала отправленную тебе открытку... Я штук шесть упаковывала одновременно, собиралась сфоткать, а потом как-то р-раз и оказалось, что уже конверты запечатаны) Сделаешь для меня фоточку?)

      Удалить
  2. Аня, какая ты умница! ))) Надо воспользоваться втоим рецептом )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара! У тебя и своих рецептов предостаточно!)

      Удалить
  3. Какая ты молодец, Аня - всё расписала. А у меня будет список короткий )))) Отправила ещё в июле ВСЕМ. Получила 3 открытки. Но думаю, что сейчас как начну одну за одной получать, вот будет мне счастье. О, надо мне пост с открытками, которые я отправила выложить, точно, надо это сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот, молодец - это ты, Таня! А я столько времени тянула... И кстати, скажу, что и с твоей открыткой, совершенно неожиданно, возникли сложности) Сначала казалось, да, хорошая тема, столько вариантов - не будет проблем... И сначала делала те, с которыми, как мне казалось, будет больше сложности... А потом вдруг поняла, что никак не могу решить, что же именно и как сделать для тебя. Это был шок!) Ну очень надеюсь, что мой результат тебя все-таки порадует! И да, я думаю, все будет именно так: уже должны тебе приходить открытки!!!

      Удалить
  4. Аня, спешу отчитаться, вот мои темы - частная коллекция (бохо): http://sdelanoslubovyu.blogspot.com/2012/06/blog-post_30.html и регистрация - сделано / отправлено / получено адресатами : http://sdelanoslubovyu.blogspot.com/2012/06/j4ucards.html

    А свои открытки пишу отдельными постами по мере получения их адресатами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лен, уже видела у тебя и отметилась там!!!

      Удалить