воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Открытка "Органза"

Первый раз попробовала сделать открытку по скетчу. 
Выбрала древний) от Арт-уголка, ну именно он показался мне наиболее подходящим случаю. 
А случай такой - к юбилею.
Вот этот скетч.

 
А вот собственно открытка. 

 Не знаю, так или не так, с  точки зрения соответствия скетчу... Пыталась перестроить как-нибудь по-другому))), но оно всё равно сложилось именно так.
За материалы отдельно спасибо Инне Tapka (цветочки-листочки-тычинки-подвеска), Лене Zerra (салфетка), Маше Маня_Козя (кружево). 
Первый раз в ход пошла купленная по случаю лента из органзы, очень она мне понравилась - по цвету, по структуре. Наверное, хорошо было бы доработать надпись, но у меня нет сейчас такой возможности... Хотела, вот честно хотела, кой-что замутить, ну там красочкой белой пройтись, бумажечку примять малость, еще что-нить, но побоялась, что юбиляр не поймёт)))) - это раз, а потом, опять же, если честно, побоялась испортить)))) А у меня бумажечки-подложечки такой подходящей по цвету больше нет))). Да и вообще, не всё сразу))) 
В следующий раз порезвюсь))... Может быть.

6 комментариев:

  1. а еще я получила твою АТс!!!! в живую она еще лучше!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! У меня тоже есть такая ленточка, но она вся ушла на бантики доченьке :) Как отреагировал юбиляр? Мне было бы страшно дарить своим... Мои все над куклами смеются, а еще и открытки!!!! Прикрываюсь ребенком.

    ОтветитьУдалить
  3. OCa, спасибо! Я очень рада!
    fialo4ka, юбилярка) еще не получала открытку (выложила ее здесь только потому, что знаю: сто процентов не увидит))), эт я, как ни странно, заранее сделала, но надеюсь, понравится) учитывала любимую цветовую гамму))) Бантики это хорошо, а куклы еще лучше!))) Делай, они классные! (У меня детина ужо вырос, так что никем не прикроешься, если честно,приходится "отстреливаться" холостыми патронами)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, шикарная открытка, очень все симпатично - особенно малюсенький бантик с подвесочкой очаровательно смотрится!
    А такая ленточка из органзы мне очень нравится, даже запас себе сделала - с ней столько всего можно навытворять ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ollama, спасибо! Органза бесподобна! Я купила еще несколько цветов, так хочется пустить в дело!!!

    ОтветитьУдалить